网站导航

联系我们

当前位置:主页 > 联系我们

网站事业部:
               丁先生(David):139-1248-0569 david@warmwell.com.cn
                张小姐(Shine):139-2151-9554 shine@warmwell.com.cn
               马先生(Marwell):186-2638-8328 mw@warmwell.com.cn

产品销售部:
                李先生(Lee):139-1236-5797 lee@warmwell.com.cn
                张先生(Kevin):183-5158-0930 kevin@warmwell.com.cn
                叶小姐(Linda):139-1237-9549 linda@warmwell.com.cn
                闫先生(Yan):139-5353-1393  yan@warmwell.com.cn
技术服务部:
                邹先生:159-0619-8162 Wen@warmwell.com.cn
行政人事部:
               毕小姐:0510-68566535-8019 Bella@warmwell.com.cn

 

无锡市滨湖区滴翠路100号无锡国家工业设计园530大厦2号楼705-1室
Room 705-1,Dicui Road 100#, 2nd 530 Building, Wuxi, China
电话:0510-6856 6535/6536/6539       传真:0510-68566539-8011
邮箱:info@warmwell.com.cn

如果您有任何问题,请跟我们联系!

联系我们

Copyright © 2020-2021 沃姆韦尔科技无锡有限公司 版权所有 备案号:苏ICP备15052263号-3

地址:无锡市滨湖区滴翠路100号无锡国家工业设计园530大厦2号楼705-1室

在线客服 联系方式 二维码

服务热线

0510-68566535

扫一扫,关注我们